Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп рассказал, о чем будет говорить с президентом РФ

13 июля 2018 17:30
Дональд Трамп рассказал, о чем будет говорить с президентом РФПрезидент США Дональд Трамп собирается обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным ряд вопросов, в том числе Украину.

Об этом он заявил на пресс-конференции с премьером Великобритании Терезой Мэй.

"В понедельник у меня будет встреча с президентом Путиным. Мы будем говорить об Украине, Сирии, Ближнем Востоке, нераспространении ядерного оружия", - сказал Трамп.

Он отметил, что США и Россия являются лидерами среди ядерных государств, и они должны предотвращать распространение ядерного оружия.

Кроме того, рассказал Трамп, он собирается говорить с Путиным о вмешательстве России в американские выборы.

Читайте также: Власти США считают, что McDonalds

"Я надеюсь на хорошие отношения с Россией, с Китаем, с другими странами. Это хорошая вещь", - сказал президент США.

При этом он подчеркнул, что у него нет особых ожиданий от своей встречи с Путиным, однако поддержка отношений, по его словам, важна.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: