Регистрация Войти
Вход на сайт

Миротворцы на Донбассе – хитромудрая «ловушка» от Путина, - политик

Миротворцы на Донбассе – хитромудрая «ловушка» от Путина, - политикУкраинский политик, лидер движения «Справедливость» Валентин Наливайченко назвал введение миротворческого контингента на территорию Донбасса хитромудрой ловушкой от президента Российской Федерации Владимира Путина.

Он уверен, за такой «инициативой» стоит очередная волна военной агрессии, но уже под прикрытием миротворцев вместо боевиков.

Наливайченко призвал украинскую власть действовать, чтобы не превратить Украину в Сирию.

Читайте также: Стали известны имена чиновников, которые проходят свидетелями по делу Януковича

По его убеждению, чтобы избежать такого сценария, президенту Порошенко, всей власти нужно действовать решительно и поднять вопрос более решительного противодействия российской агрессии на ближайшем заседании Генассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: