Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко признали работу НАПК неудовлетворительной

У Порошенко признали работу НАПК неудовлетворительнойНациональное агентство предотвращения коррупции не показало эффективных результатов по итогам определенного времени, которое было отведено. Ни политики ни общество не довольны тем, как завершилась работа ведомства.

Об этом заявил представитель президентской фракции в парламенте Григорий Шверк.

Что ожидали у президента?! Первое – система электронного декларирования доходов должна была указать на коррупционеров. Второе – в ведомстве должны были создать алгоритм быстрой проверки таких деклараций. Третье – коррупционеров нужно было привлечь к ответственности.

Читайте также: Нардеп Сергей Лещенко потребовал объяснить причину роста стоимости автогаза

Но сегодня имеем – даже 20% декларации не проверили, никакого механизма не существует, коррупционеры на свободе и никакого наказания не получили.

Главные факторы, которые влияют на работу ведомства – технические и организаторские (менеджмент).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: