Регистрация Войти
Вход на сайт

Осведомлен, значит вооружен: Саакашвили о планах на его арест

Осведомлен, значит вооружен: Саакашвили о планах на его арестЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили понимает, что правительство родного ему государства ищет методы и правовые основания для того, чтобы задержать политика в любом государстве, а после требовать экстрадиции.

Не исключено, что такой сценарий реализуют после того, как Саакашвили приедет в Украину в сентябре, как планирует.

Об этом политик написал в социальной сети Фейсбук.

Читайте также: Михаил Саакашвили нашел оправдание «грехам молодости»

Политик уверен, украинская сторона получит нужные документы до 10 сентября.

Саакашвили осознает, что такие обвинения будут довольно смешными и политическими мотивированными, но все же вескими для того, чтобы его задержать и передать грузинскому правосудию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ИСТИНА 27 августа 2017 11:30
Только те люди, которых власть очень боится, не подпускает их к средствам массовой информации и лишает гражданства, достойны нашего выбора. Ведь тем самым власть сама невольно подсказывает, кого нужно выбирать!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: