Регистрация Войти
Вход на сайт

Сытник: Правительство саботирует рассмотрение дел, которые мы передали в суды

Сытник: Правительство саботирует рассмотрение дел, которые мы передали в судыНациональное антикоррупционное бюро активно рассматривает дела относительно нарушения украинского законодательства, особенно по части незаконных финансовых схем. По завершению определенного расследования дело передают в суд, но очень часто на этом процесс заканчивается.

Соответствующее заявление сделал глава профильного ведомства Артем Сытник.

Он назвал конкретные цифры на этот счет. Итак, из 80 дел, которые НАБУ передало в суды, каждое четвертое не рассматривают по каким-то неопределенным причинам.

Читайте также: МВФ пока не требует повышения тарифов на газ

Как правило, рассматривают только те дела, в которых фигурируют второстепенные участники коррупционного процесса, тогда как «главные герои» остаются на свободе и даже не получают судебных уведомлений и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Случайный 19 августа 2017 16:30
Це збіговисько мародерів на чолі з кондитером владою назвати - язик не повертається.Кожен день їхнього перебування у владі-цвях у трунву незалежної держави.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: