Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Украины резко ответил на заявление немецкого политика по Крыму

Глава МИД Украины резко ответил на заявление немецкого политика по КрымуГлава МИД Украины Павел Климкин раскритиковал немецкого политика, лидера Свободной демократической партии (СвДП) Кристиана Линднера, который ранее призывал развивать отношения с Россией и временно забыть о ситуации с Крымом.

"Мы очень обеспокоены тем, что некоторые политики снова и снова пытаются игнорировать явные нарушения прав человека или даже их оправдывать, как это делает сейчас лидер СвДП Кристиан Линднер. Этим они поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния и становятся соучастниками преступлений Путина", — отметил он.

Читайте также: Без Саакашвили: Партия опального политика уходит в глухую оппозицию

Кроме того, Климкин призвал добиваться освобождения Крыма любыми политическими и дипломатическими методами.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: