Регистрация Войти
Вход на сайт

Накал страстей возрастет: РФ угрожает Украине новыми жертвами на Донбассе за поставки оружия из США

Накал страстей возрастет: РФ угрожает Украине новыми жертвами на Донбассе за поставки оружия из США Поставки в Украину противотанковых ракет могут спровоцировать рост напряженности в Донбассе. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

«Мы считаем, что все стороны, особенно те страны, которые претендуют на роль в урегулировании, должны избегать каких-либо действий, которые могут спровоцировать рост напряженности в и так непростом регионе», — сказал представитель Кремля.

О том, что Госдепартамент и Пентагон рассматривают возможность поставки на восток Украины вооружений, вероятно, комплексов Javelin, сообщила накануне газета The Wall Street Journal. Ракетные комплексы предлагается разместить на передовой. Это, по мнению США, поможет избежать очередной эскалации.

Читайте также: Что ждет украинскую армию? Порошенко сделал важное заявление

План уже поддержал министр обороны США Джеймс Мэттис.

Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Віталій 1 августа 2017 19:02
Позаяк винищувальної й штурмової авіації в Україні не вистачає(мало літаків й вони не найсучасніші)то окрім протитанкових комплексів треба мати дуже потужну протиповітряну оборону. Аби при першому ж нальоті російська авіація понесла неприйнятні втрати. Й ПЗРК необхідні також... З таким озброєнням в наступ не підеш, але в обороні буде безпечніше.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: