Регистрация Войти
Вход на сайт

США намерены начать поставки оружия в Украину

1 августа 2017 13:56
США намерены начать поставки оружия в УкраинуПентагон и Госдепартамент США планируют поставки противотанковых ракет и другого вооружения в Украину. Оба ведомства должны получить одобрение Белого дома.

Как пишет издание The Wall Street Journal, ранее представитель Пентагона Мишель Балтанса сообщила, что США не исключает вероятности поставок Киеву летального оружия.

Согласно некоторым данным, этот план пока не обсуждался в Белом доме, поскольку президент США ничего не знает о нем. Стоит заметить, что позиция Дональда Трампа по этому вопросу неясна.

Поставки оружия смогут сдержать агрессию Москвы.

Читайте также: Луганск восстал против террора: в центре города взорвали памятник боевикам

Напомним, что ранее Вашингтон официально ограничивался поставками нелетальных типов помощи, в том числе радаров, палаток и медикаментов.
Источник: donpress.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: