Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп готов подписать жесточайшие санкции в отношении Кремля и «убить» экономику РФ

Трамп готов подписать жесточайшие санкции в отношении Кремля и «убить» экономику РФПрезидент США Дональд Трамп намерен подписать законопроект об ужесточении санкций в отношении России, Ирана и КНДР. Об этом говорится в заявлении Белого дома, распространенном в ночь на субботу, 29 июля.

«Президент Дональд Трамп обсудил важнейшие элементы законопроекта. Ознакомившись с его окончательной версией, он одобряет законопроект и намерен подписать его», — говорится в релизе, распространенном пресс-службой Белого дома.

На днях сенат США принял законопроект о новых санкциях в отношении России, а также Ирана и КНДР. В настоящее время для принятия закона необходима подпись президента.

Читайте также: Советника Путина убили по приказу Кремля, - СМИ

Законопроект предполагает введение санкций относительно различных отраслей экономики Российской Федерации.
Источник: bbc.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: