Регистрация Войти
Вход на сайт

Всё плохо: Дональд Трамп недооценил ситуацию в Вашингтоне

24 июля 2017 17:00
Всё плохо: Дональд Трамп недооценил ситуацию в ВашингтонеПрезидент США признался, что недооценил то, насколько на самом деле плачевны дела в Вашингтоне.

Американский лидер опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter сообщение, в котором отметил, что в правительстве США дела идут намного хуже, чем ему представлялось во время избирательной кампании. Его главный лозунг звучал как "осушить болото", однако придя к власти, Трамп осознал, что процесс будет больше похож на чистку канализации.

"В действительности дела обстоят намного хуже, чем кто-нибудь мог себе даже представить, и все начинается со лживых новостей!" - говорится на странице президента США в соцсети.

Напомним, что с самого начала своей избирательной кампании Дональд Трамп находился под постоянной атакой американских средств массовой информации. При каждом удобном случае СМИ пытались опозорить, высмеять или как-либо еще навредить миллиардеру. А когда Трамп пришел к власти, ситуация стала только хуже.

Читайте также: В Кремле прокомментировали сообщения о наращивании войск РФ у границ Украины


Сейчас президент США фактически находится в состоянии войны с американскими СМИ и вынужден постоянно опровергать их лживые новости и заявления. Кроме того, на Трампа оказывается серьезное давление со стороны русофобских политиков Конгресса.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: