Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп перепутал имена европейских чиновников

Дональд Трамп перепутал имена европейских чиновниковПрезидент США Дональд Трамп стал лидером среди политиков, которые опозорились на этой неделе по причине той или иной курьезной ситуации. Как стало известно, лидер американцев перепутал фамилии европейских чиновников.

Он дал интервью одному из ведущих американских СМИ, в котором рассказал о том, что на неделе общался с главой Европейского совета Жаном-Клодом Юнкером.

На самом деле, глава Евросовета – Дональд Туск, а глава Еврокомиссии – Жан-Клод Юнкер.

Читайте также: Дональд Трамп за рулем грузовика повеселил пользователей Сети (ВИДЕО)

На такое заявление Дональда Трампа отреагировал господин Юнкер, заявив, что американский лидер сделал ошибку и перепутал фамилии чиновников.

Напомним, ранее Трамп позорился из-за того, что на личной странице в социальной сети Твиттер, в одном из постов написал слово honored с ошибкой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: