Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп за рулем грузовика повеселил пользователей Сети (ВИДЕО)

25 марта 2017 11:03
1
Дональд Трамп за рулем грузовика повеселил пользователей Сети (ВИДЕО)Президент США Дональд Трамп на днях встретился с членами Американской ассоциации грузоперевозок. Лидер страны даже попробовал сам сесть за руль, но результаты такого поступка оказались неожиданными.

Поведение Дональда Трампа рассмешило американцев. В социальных сетях они сравнили своего лидера с ребенком, создают фотоколажи на эту тему, а также мэмы и фотожабы.

"Трамп ведет себя как 5-летний ребенок. Это я президент, а вы — нет!", "Моему сыну 4 года, и его реакция была такой же, когда мы побывали с ним на выставке грузовиков", "Наш президент впервые сел за руль? Врум-Врум! Поехали, поехали! Кто большой мальчик? Донни большой мальчик!", "Форсаж 9", - пишут комментаторы.

Читайте также: Дочь Дональда Трампа получит дополнительные полномочия в управлении страной

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Анаконда 25 марта 2017 11:21
Ну началось. Потом пойдут фото в батискафе, в танке, с амфорой, щукой. Со стерхами Трамп, не летай. Не надо.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: