Регистрация Войти
Вход на сайт

Дональд Трамп случайно опубликовал в соцсети секретные материалы

Дональд Трамп случайно опубликовал в соцсети секретные материалыПрезидент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал на своей странице в соцсети Twitter новостную заметку, написанную на основе засекреченной информации, сообщают американские СМИ.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп опубликовал на своей странице в соцсети Twitter новостную заметку, написанную на основе засекреченной информации.

Трамп ретвитнул материалы канала Fox News, которые предположительно основываются на засекреченной информации.

В частности, достоянием общественности стала информация об установке противокорабельных ракет на патрульный корабль Северной Кореи. Данные основываются на показателях американских спутников, а достоянием СМИ стали в результате утечки информации.

Читайте также: Президент РФ приехал на оккупированные территории

Постпред США при ООН Никки Хейли заявила о секретном характере предоставленной информации и назвала позором появление подобных данных в прессе.
Источник: rueconomics.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: