Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины приехал на границу Южной Осетии

Президент Украины приехал на границу Южной ОсетииПрезидент Украины Петр Порошенко сделал заявление, что Украина всецело поддерживает независимость и территориальную целостность Грузии, во время прибытия на грузино-южноосетинскую границу со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили.

Президент Украины Петр Порошенко и президент Грузии Георгий Маргвелашвили в рамках визита в Грузию прибыли в село Хурвалети на границе с Южной Осетией.

Порошенко заявил представителем СМИ, что его целью является достигнуть границы и оказать поддержку грузинской стороне, а также сообщить о том, что Украина выказывает поддержку представителям власти Грузии.

Читайте также: Петр Порошенко в Грузии создает антироссийскую коалицию


Во время своего визита в провинцию президент Украины заметил, что ситуация с оккупированным регионом Грузии напоминает ему происходящее на Донбассе. Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин, который сопровождал Порошенко, добавил, что пойти на соглашение с Россией по оккупированным территориям невозможно.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: