Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Франции предложил новую стратегию по освобождению Донбасса

Президент Франции предложил новую стратегию по освобождению ДонбассаПрезидент Франции Эмманюэль Макрон анонсировал новую встречу в нормандском формате. В рамках встречи "Нормандской четверки" будет презентована новая стратегия, которая предусматривает деоккупацию и реинтеграцию Донбасса. Об этом Макрон заявил на совместной с президентом Украины Петром Порошенко пресс-конференции.

Макрон заявил, что Франция выступает за урегулирование конфликта в Украине в нормандском формате с привлечением ОБСЕ.

"Мы действительно настроены продолжать минский процесс еще перед встречей Большой двадцатки. Мы поддерживаем идею возобновить сотрудничество именно в "нормандском формате" с привлечением ОБСЕ", - заявил Макрон.

Читайте также: Гройсман обвинил Семенченко в сотрудничестве с оккупантом

Отметим, на днях СБУ раскрыла четырех антиукраинских пропагандистов в соцсетях.
Источник: racurs.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: