Регистрация Войти
Вход на сайт

В Великобритании разработают новые законы по миграции и санкциям после Brexit

21 июня 2017 18:20
В Великобритании разработают новые законы по миграции и санкциям после BrexitПравительство Великобритании разработает новые законопроекты в сферах миграции и санкций после выхода страны из состава ЕС.

Действующее правительство Великобритании во главе с премьер-министром Терезой Мэй обещает разработать ряд новых законопроектов, касающихся миграции, санкционной политики, а также ядерной безопасности, после выхода страны из состава Европейского союза.

Королева Великобритании Елизавета Вторая в рамках своего выступления во время церемонии открытия новой сессии британского парламента сообщила, что будет сформирован и внесен на рассмотрение законопроект, отменяющий европейское законодательство.

Читайте также: В Лондоне госпитализирован муж Елизаветы II принц Филипп

В то же время соответствующий документ будет дополнен другими законопроектами, согласно которым в сферах миграции, ядерной безопасности, сельского хозяйства и рыболовства будут сформированы новые стратегии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: