Регистрация Войти
Вход на сайт

Полторак: Каждый украинец будет принимать участие в войне против России

Полторак: Каждый украинец будет принимать участие в войне против РоссииЕсли со стороны России будут вооруженные провокации, а потом дело дойдет до открытого военного противостояния между странами, то принимать участие в войне будет каждый украинец.

Такое мнение высказал министр обороны страны Степан Полторак.

Он отметил, что в Украине не рассматривают вариант относительно того, чтобы путем агрессивных действий возвращать территории Донецкой и Луганской областей.

Но в том случае, если Россия начнет открытое противостояние, каждый украинец будет заинтересован в защите сантиметров своей земли.

Читайте также: В Кардиффе прогремел взрыв во время матча Лиги чемпионов

Также Полторак напомнил о том, что боевики находятся на полном военно-техническом обеспечении Кремля и поступают только по его указаниям.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
ооо 4 июня 2017 21:04
Еще не пошили такой рюкзак в котором я буду нести все свои лекарства на войне.
Цитировать          2
Геннадий 4 июня 2017 13:30
То, что о сказал - правильно. Но когда кто-то высказывает такие громкие лозунги, то мне всегда интересно, а где будет он сам, когда каждый украинец пойдет воевать? Я думаю, что Полторак очень хорошо чувствует себя в шикарном кабинете, и мне ОЧЕНЬ сомнительно, что сам Полторак последует собственным словам.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: