Регистрация Войти
Вход на сайт

Полторак предупредил, что Украине нужно подготовиться к непрогнозируемым действиям РФ

Полторак предупредил, что Украине нужно подготовиться к непрогнозируемым действиям РФМинистр обороны Степан Полторак считает, что Украине необходимо готовиться к непрогнозируемым действиям России и террористов на востоке.

"Нам нужно готовиться к действиям, которые могут быть непрогнозированы со стороны России и террористов в Луганской и Донецкой областях",- сказал он. Отвечая на вопрос, как можно готовиться к непрогнозируемым действиям, министр подчеркнул, что к этому "можно готовиться, когда войска готовятся к войне".

Полторак добавил, что в случае нападения врага украинская армия будет готова.

Как сообщалось ранее, Совет национальной безопасности и обороны заявил, что под видом так называемого гуманитарного конвоя на восток Украины с территории России были завезены тренажеры для обучения террористов.

wwc.un.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: