Регистрация Войти
Вход на сайт

Министр информационной политики Юрий Стець подал в отставку

Министр информационной политики Юрий Стець подал в отставкуСегодня, 31 мая, Юрий Стець передал заявление об отставке председателю Верховной Рады Украины Андрею Парубию.

«Министр разговаривал с руководством и членами правительства, которым сообщил о своем решении. Причиной отставки является ухудшение состояния здоровья. Никаких политических или иных мотивов не существует», — заявил госсекретарь министерства Артем Биденко.

Он добавил, что сейчас Юрий Стець находится на больничном. На прошлой неделе в пресс-службе также сообщали, что он находится в больнице.

Функции исполняющего обязанности министра информационной политики на время пребывания министра в больнице возложены на первого заместителя министра Эмине Джапарову.

Читайте также: Украинский провайдер отключил оккупированный Крым от «Яндекса» и «ВКонтакте»‍


Юрий Стець занимал должность министра информационной политики со 2 декабря 2014 года, а с 15 декабря 2014 года является членом СНБО.
Источник: capital.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: