Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевики «ЛДНР» получили приказ без боя сдавать ВСУ Светлодарскую дугу

Боевики «ЛДНР» получили приказ без боя сдавать ВСУ Светлодарскую дугуРоссийское командование боевиков «ДНР/ЛНР» недовольно тем, что подчиненные практически не сопротивляясь, сдают украинским войскам свои позиции в районе Светлодарской дуги.

Об этом сообщил координатор группы Информационное Сопротивление Дмитрий Тымчук.

«Командование «1-го АК ДНР» и «2-го АК ЛНР» синхронно потребовали от ряда командиров подчиненных подразделений, оперирующих в районе Светлодарской дуги, прекратить практику оставления передовых позиций «без оказания сопротивления противнику»», - рассказал депутат.

Читайте также: В СБУ отрапортовали о борьбе с сепаратизмом в социальных сетях

По его данным, силам АТО удалось отбить территорию у сепаратистов в данном районе «из-за трудностей (в рядах боевиков – ред.), связанных с большим напряжением личного состава».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: