Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек НАТО высказался по Украине

13 апреля 2017 13:40
Генсек НАТО высказался по УкраинеУкраина сама должна решить, желает ли она вступать в НАТО. Если это все-таки случится, члены Альянса проверят, отвечает ли Украина нужным условиям для того, чтобы войти в НАТО.

«Все зависит от того, желает ли Украина подавать заявку», — объявил Столтенберг.

Один из вопросов ведущего касался Украины. Столтенберг обратил внимание на то, что «Украина ориентируется на формирование оборонного сектора, который отвечал бы стандартам НАТО». Расширение Альянса за счет Украины возможно, обозначил генеральный секретарь и привел в пример присоединение Черногории.

Читайте также: Дональд Трамп изменил свое мнение о НАТО

Напомним, зимой минувшего года парламент Украины внес изменения в два закона, отказавшись от внеблокового статуса государства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: