Регистрация Войти
Вход на сайт

Миллиард от МВФ: на какие условия согласилась Украина

Миллиард от МВФ: на какие условия согласилась УкраинаВчера 3 апреля в Международном валютном фонде было принято решение о том, чтобы предоставить Украине право на получение кредитного транша в размере миллиарда американских долларов.

Пока что речь идет только об условиях, выполнив которые нашей стране дадут обещанные деньги. Это так называемые «структурные маяки».

Новые требования необходимо выполнить до конца мая. Пока что из 11 условий выполнено всего 5.

Читайте также: Пенсия с подвохом: какой сюрприз готовят украинские чиновники

В частности, на законодательном уровне необходимо утвердить концепцию пенсионной реформы, закон об изменении налоговой милиции, отменить мораторий на продажу земли с конца текущего года и не только.

Важно отметить, что Верховная Рада должна до конца мая расширить полномочия Национального антикоррупционного бюро (НАБУ).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: