Регистрация Войти
Вход на сайт

Юлия Тимошенко публично избегает встреч с Петром Порошенко

21 марта 2017 11:06
3
Юлия Тимошенко публично избегает встреч с Петром ПорошенкоНародный депутат Украины Юлия Тимошенко активно готовится к предстоящим парламентским и президентским выборам, потому пытается продемонстрировать украинцам, что не имеет и не хочет иметь ничего общего с президентом страны Петром Порошенко. Даже на встречу лидеров парламентских партий с главой государства политик не пришла.

Как стало известно, в администрации президента приглашения были отправлены всем лидерам фракций.

Непосредственно на встрече с Петром Алексеевичем присутствовали Олег Ляшко от РПЛ, Ирина Луценко, Ярослав Москаленко, Марким Бурбак, Олег Березюк и Сергей Соболев.

Читайте также: Садовой: Меня будут бить за принципиальную позицию

Политики не скрывают, что говорили с президентом о квотах на украинских язык в эфире телевидения, изменениях в ЦИК, а также – пенсионной реформе. Не прошли мимо темы переноса рассмотрения украинского вопроса в МВФ и блокады на территории Донбасса.

Почему Юлия Тимошенко не пришла на встречу, а отправила вместо себя Сергея Соболева – неизвестно. В пресс-службе партии этот факт не комментируют.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Гість 21 марта 2017 16:57
Вони ще з помаренчової люблять одне-одного, як кіт собаку!
Жидошулер любить шалено бабло та марнославсто, а народ давно вже все зрозумів, що поки при владі не будуть українці - добра для народу від цієї хунти, що розміняла Україну на мідний грош - не чекати!
Цитировать          3
махно 21 марта 2017 11:51
зачем ей нужен сейчас этот шоколадный барига? вот когда она станет президентом - тогда они и встретятся.... в сизо....
Цитировать          2
гость 21 марта 2017 11:37
Юлия Тимошенко публично избегает встреч с Петром Порошенко - Зато не публично у них гармония и идиллия.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: