Регистрация Войти
Вход на сайт

Политолог: Украина давно вернула себе Крым

Политолог: Украина давно вернула себе КрымВопрос временной оккупации полуострова Крым стал знаковым для всего мира. Он показал отношение украинцев к своей территории, а также потенциал российской власти к имперским мотивам.

Такое мнение на личной странице в социальной сети Фейсбук высказал политолог и российский оппозиционер Константин Боровой.

Он уверен, Украина вернула себе Крым ровно в тот момент, когда высказалась против его аннексии, когда боролась за возвращение полуострова, когда просила западные страны о санкциях по отношению к России.

Читайте также: Лидер украинской клептократии: новое звание президента Порошенко

Политолог уверен, российский позор с Крымом со временем станет уроком для всего мира, а украинский триумф по возвращению полуострова - примером для вдохновения другим странам, которые уже пострадали от руки Кремля.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: