Регистрация Войти
Вход на сайт

Безвизовый режим для Украины - вопрос нескольких недель, - пресс-атташе представительства ЕС в Украине

Безвизовый режим для Украины - вопрос нескольких недель, - пресс-атташе представительства ЕС в УкраинеВ представительстве Европейского Союза считают, что Украина получит безвизовый режим до конца лета 2017 года. Об этом заявил пресс-атташе представительства ЕС в Украине Дэвид Стулик.

По словам Стулика, не стоит давать прогнозов и называть конкретные даты, но то, что Украина в ближайшее время получит безвиз – это факт.
Пресс-атташе представительства ЕС в Украине считает, что в украинцев есть все шансы ездить в Европу без виз уже осенью текущего года.

Читайте также: Павел Климкин призвал США оказывать военную помощь Украине

Отметим, в четверг, 9 марта комитет Европарламента по гражданским свободам, юстиции и внутренних дел рассмотрит вопрос безвиза для Украины.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: