Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко выступил с экстренным заявлением (ВИДЕО)

Олег Ляшко выступил с экстренным заявлением (ВИДЕО)Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что фракция его политсилы в Раде не ведёт никаких переговоров с провластными силами в парламенте по вопросу вступления в коалицию.

Об этом «главрадикал» Украины сообщил на своей странице в Фейсбуке в срочном сообщении.

Ляшко опроверг все, по его словам, инсинуации на тему вступления фракции его партии в парламентскую коалицию с БПП, прямым текстом обвинив президента Порошенко и его политсилу в катастрофическом положении Украины.

Также лидер радикалов заявил, что не вёл и не ведет никаких переговоров о занятии им должности спикера Верховной Рады в случае вступления его фракции в коалицию.

Читайте также: Арсен Аваков озвучил «конкретный план» по возвращению Донбасса и Крыма


В заключении срочного сообщения Ляшко заявил, что собирается баллотироваться в президенты Украины и рассчитывает на помощь в этом украинских избирателей.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: