Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко «кинул» Януковича на крупную сумму, – журналист

25 февраля 2017 21:00
Порошенко «кинул» Януковича на крупную сумму, – журналист Известный украинский журналист Александр Дубинский отметил, что президент Порошенко и его ближайшее окружение кинули экс-президента Януковича, забрав его деньги полностью из зарубежного банка.

Дубинский рассказал, что буквально сегодня стало известно о переводе средств с международного банковского учреждения в банк, которым владеет президент Порошенко. Журналист добавил, что речь идет о более 312 млн гривен.

«Интересная история получается с деньгами Януковичей, которые вдруг оказались в банке Порошенко. Вот честно, вы верите, что около 312 млн (!) гривен могут оказаться на счета банка «случайно»?, - заявил журналист.

Читайте также: Аброськин рассказал об «исчезновении» контейнеров для блокпостов

Кроме того, он высказал предположение, что между командами президента и экс-президента было достигнуто соглашение о помощи в выводе средств, однако в последний момент команда Порошенко решила присвоить деньги, наложив на эти средства арест. Ведь возможный арест на средства мог наложить кум президента Порошенко нынешний генпрокурор Юрий Луценко.

Напомним, Александр Дубинский, проведя расследование рассказал о причинах таинственного исчезновения яхты семьи Януковича.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: