Регистрация Войти
Вход на сайт

Олигархи продают электроэнергию за границу, – Саакашвили

22 февраля 2017 19:30
Олигархи продают электроэнергию за границу, – СаакашвилиБывший губернатор Одесской области Михеил Саакашвили, находясь в поездке встретился с работниками Бурштынской ТЭС, которые несмотря на запрет пришли встретиться с политиком.

Саакашвили резко раскритиковал президента Порошенко, который постоянно рассказывает о вине пророссийских сил в напряженной ситуации в Украине.

«В то время как сегодня президент Порошенко обвинял пророссийские силы в провоцировании напряженности, желании провести третий Майдан и создать искусственный хаос, я встречался с работниками Бурштынской ТЭС. Люди пришли, несмотря на то, что руководство официально запретило им идти на встречу», - отметил политик.

Саакашвили отметил, что в ходе беседы работники ТЭС рассказали ему о тяжелых условиях труда, в том числе об ужасном черном дыме, который заполнил улицы города и вызывает раковые заболевания местных жителей. Кроме того, он добавил, что работники предприятия получают очень мизерную заработную плату ввиду, чего работники собираются поехать в Киев и провести там митинг.

Читайте также: Бывший президент Украины назвал фамилии тех, кто несет ответственность за разгон Майдана

Политик сразу же добавил, что работники своими митингами хотят привлечь внимание к проблемам предприятия. Ведь олигарх Ринат Ахметов, который и владеет этим предприятием, в последнее время вывел из предприятия около миллиарда гривен доходов на оффшорные счета.

Более того политик сообщил, что во время разговора работники предприятия заявили, что никакие веерные отключения не должны беспокоить украинцев, ведь произведенной электроэнергии полностью бы хватило на всю территорию Украины, однако олигархи постоянно продают ее за границу.

Напомним, Михаил Саакашвили посетил шахту Нововолынская за сделал там неожиданную заявление.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: