Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили и его команда: кто из парламентариев поддерживает одиозного политика

9 октября 2017 10:24
Саакашвили и его команда: кто из парламентариев поддерживает одиозного политикаЭкс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили продолжает ездить по украинским городам и разговаривать с потенциальным электоратом. Вчера политик посетил жителей Сумской области.

Несмотря на дождливую погоду на встречу с политиком пришло около 700 украинцев.

Поддерживают одиозного политика нардепы Сергей Лещенко и Юрий Деревянко, а также на его стороне выступает экс-глава СБУ Валентин Наливайченко.

Читайте также: Махинации на рынке авто: эксперты предупреждают о массовых продажах битых машин

Вместе со своими соратниками Саакашвили призвал украинцев требовать от президента Петра Порошенко выполнения обещаний.

Также Саакашвили заявил, что президент повторяет ошибки своих предшественников, в частности экс-президента Украины Виктора Ющенко, затягивая роспуск Центральной избирательной комиссии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: