Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший президент Украины назвал фамилии тех, кто несет ответственность за разгон Майдана

22 февраля 2017 15:32
Бывший президент Украины назвал фамилии тех, кто несет ответственность за разгон МайданаЭкс-президент Украины Виктор Янукович, скрывающийся от правосудия на территории Российской Федерации, утверждает, что не отдавал приказ разгонять протестующих на Майдане в ноябре 2013 года.

Янукович заявляет, что ответственность за разгон акции протеста, в которой принимали участие студенты, несут тогдашние руководители СНБО и глава Администрации президента Украины – Андрей Клюев и Сергей Левочкин соответственно. Об этом беглый президент рассказал в интервью немецкому изданию Der Spiegel.

Читайте также: Президент Украины прокомментировал возможность полномасштабной войны с РФ

Тем не менее, в Генеральной прокуратуре Украины по-прежнему найти доказательств причастности народного депутата и экс-главы Администрации президента Януковича Сергея Левочкина к разгону Майдана. Такой информацией несколькими днями ранее поделился начальник департамента спецрасследований Генпрокуратуры Сергей Горбатюк.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: