Регистрация Войти
Вход на сайт

Опасная авантюра: зачем Украине референдум о вступлении НАТО

Опасная авантюра: зачем Украине референдум о вступлении НАТОДля того чтобы стать членом НАТО Украина не должна сейчас проводить референдум. Такая затея неразумная и опасная.

Такое мнение высказала украинский политик Инна Богословская.

Она назвала намерение провести подобный референдум опасной авантюрой.

Для того чтобы проводить референдум должны быть определенные основания. Среди них необходимо выделить следующие: страна готова вступить в организацию, страну ждут в организации. Народ необходимо спрашивать о желании вступить в НАТО только в том случае, если выполнены этих два условия.

Читайте также: Курс на Украину: что интересует президента США Дональда Трампа

Согласно с мнением политика, президент Украины Петр Порошенко старается бежать впереди паровоза и проводить такой референдум уже сейчас. На самом деле, это опасная авантюра. Для начала стране нужно модернизировать армию, строить новые демократические институты, искоренять коррупцию и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: