Регистрация Войти
Вход на сайт

Бойцы ВСУ захватили стратегически важную позицию, – Полторак

Бойцы ВСУ захватили стратегически важную позицию, – ПолторакМинистр обороны Украины генерал армии Украины Степан Полторак сообщил о захвате новой стратегически важной позиции подразделениями ВСУ во время боев у Авдеевки.

Об этом информируют в пресс-службе Минобороны.

По его словам, на данный момент еще остается существенное обострение вблизи Авдеевки. С самого утра, отметил он, незаконные вооруженные формирования начали активный обстрел, а спустя некоторое время 2 вражеских подразделения, насчитывающие примерно по тридцать человек, прибегли к атаке на позиции ВСУ.

Читайте также: Будущее без НАТО: реальный прогноз для Украины

На одной позиции их штурм захлебнулся из-за противодействия украинских бойцов, а на другой - военные ВСУ контратаковали противника, перейдя в наступление, и захватили новый стратегически важный пост, подчеркнул Полторак.

На данный момент ситуация там сложная, однако контролируемая, заверил он.

Как сообщили ранее в Минобороны, в результате ожесточенного боестолкновения у Авдеевской промзоны, из-за штурма боевиков, погибли трое бойцов ВСУ. Один получил ранения.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: