Регистрация Войти
Вход на сайт

Полторак о провальных атаках боевиков

25 января 2015 13:20
Полторак о провальных атаках боевиковГлава Минобороны Степан Полторак во время заседания СНБО заявил, что попытки противника атаковать украинские позиции не увенчались успехом.

"Ситуация по всей линии столкновения с бандформированием является абсолютно стабильной. Ни один метр украинской земли не перешел в руки противника", – сказал министр.

Министр также отметил, что противник остался на своих рубежах и остановил попытки атаковать позиции.

Читайте также: Началось заседание СНБО


"За вчерашний день были уничтожены 110 боевиков. Более 90 дополнительно получили ранения. Уничтожено несколько автомобилей с боеприпасами. Было уничтожено 7 единиц бронетехники. Практически по всем направлениям получили по зубам. Армия готова защищать Украину ", – заявил Полторак.

"За вчерашние сутки погибли трое военнослужащих, 16 были ранены", – добавил он.

Напомним, 24 января боевики из "Градов" обстреляли спальный микрорайон "Восточный" на левом берегу города. За время войны в Донбассе этот обстрел стал одним из самых кровавых.

segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: