Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский сенатор хочет узаконить санкции против России

Американский сенатор хочет узаконить санкции против РоссииСенатор от Республиканской партии Джон Маккейн заявил о готовности законодательно закрепить санкции против России, в случае если президент США Дональд Трамп их отменит.

Маккейн все же надеется, что Дональд Трамп во время запланированной телефонного разговора с Владимиром Путиным положит конец спекуляциям и примет правильное направление своей политики.

«Запланированная телефонный разговор президента Дональда Трампа и Владимира Путина - среди распространенных спекуляций о том, что Белый дом рассматривает снятие санкций против России. Я надеюсь, что президент Трамп положит конец этим спекуляциям и отклонит такой безрассудный курс», - отметил он.

Читайте также: Вице-премьер министр Украины пожаловался на граждан, которые не платят налоги

В случае когда Трамп примет решение о снятии санкций с России, то тогда Маккейн обещает работать над законодательством, гарантирующее сохранение санкций.

Отметим, что в СМИ распространилась информация, что Трамп в ближайшее время собирается снять санкции с РФ и даже подготовил необходимый для этого указ. В свою очередь, советник нового американского лидера Келлиенн Конуэй подтвердила, что отмена экономических ограничений в отношении РФ сейчас рассматривается.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: