Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ рассказали, когда будут судить Януковича

В ГПУ рассказали, когда будут судить ЯнуковичаСудебный процесс над экс-президентом Украины Виктором Януковичем начнется в феврале. Об этом в социальной сети Facebook сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко.

По словам Луценко, Печерский суд дал разрешение на заочное досудебное следствие по делу о государственной измене президента-беглеца. Уже в феврале начнется полноценный судебный процесс.

Читайте также: Ляшко намерен найти общий язык с Трампом

Напомним, Печерский райсуд Киева разрешил военной прокуратуре проводить досудебное расследования в уголовном производстве по подозрению бывшего президента Украины Виктора Януковича в госизмене.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: