Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко намерен найти общий язык с Трампом

20 января 2017 23:48
Ляшко намерен найти общий язык с ТрампомНародный депутат и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что он легко найдет язык с новоизбранным президентом США Дональдом Трампом.

Об этом он рассказал в эфире одного украинского телеканала.

Ляшко завил, что не видит проблем в поддержке США. В частности он считает, что Трамп будет защищать исключительно американские интересы, в которых Украина является сильной и независимой.

Читайте также: Юрий Луценко сделал важное заявление по делу беглого Януковича

«Никто Украину не разменяет, если мы сами ее не разменяем и не сдадим. Ни Трамп, ни Обама, ни Меркель, никто другой не будет защищать Украину, если мы сами ее не будем защищать…. На самом деле Трамп - это не Обама. Республиканцы всегда критиковали Обаму и его администрацию за яловую позицию, за неадекватную позицию в отношении отражения, реагирования на российскую агрессию в Украине», - рассказал нардеп.

Кроме того, Ляшко отметил, что он легко бы нашел общий язык с Дональдом Трампом.

«Мы с Дональдом быстро найдем общий язык, у нас общее видение, а не только одинаковый цвет галстука», - заявил нардеп.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: