Регистрация Войти
Вход на сайт

У Порошенко назвали причину переноса визита Байдена‍

У Порошенко назвали причину переноса визита Байдена‍Президент Украины Петр Порошенко и вице-президент США Джозеф Байден проведут встречу в понедельник, 16 января, после чего в 10:30 сделают совместное заявление.

Об этом сообщили в пресс-службе президента Украины.

Отмечается, что церемония встречи в Доме Городецкого на ул.Банковой начнется в 8:45.

Ранее сообщалось, что из-за изменений в графике вице-президент США Джо Байден прибудет в Украину с визитом не в воскресенье, 15 января, как ожидалось, а в понедельник.

Программа визита предусматривает встречи Байдена с президентом Украины и премьер-министром Владимиром Гройсманом, которая должна начаться в 7:30.

Читайте также: Надежда Савченко: "Украину объединит только холодильник с едой"

Как отметили в Белом доме, Байден посетит Украину за несколько дней до того, как покинуть пост, чтобы продемонстрировать поддержку Киева Вашингтоном.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: