Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров Украины поделились планами на ближайшие годы

29 декабря 2016 09:19
В Кабинете Министров Украины поделились планами на ближайшие годыВ Кабмине озвучили планы на следующие три года. Приоритетным направлением украинского правительства остается реформа здравоохранения. Также к 2020 году правительство намерено завершить земельную реформу.

Помимо прочего, премьер-министр Украины Владимир Гройсман подчеркнул, что правительство займется модернизацией транспорта. В частности, уже в 2017 года предприятие Укрзализныця получит пятнадцать миллиардов гривен. Эти средства будут направлены в том числе и на обновление подвижного состава компании.

Читайте также: Стало известно, сколько заработали сотрудники НАБУ за 11 месяцев 2016 года

Среди других важных направлений называется реформа таможенной службы и социальная и информационная реинтеграция оккупированных частей Донбасса и полуострова Крым.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: