Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько заработали сотрудники НАБУ за 11 месяцев 2016 года

29 декабря 2016 09:25
Стало известно, сколько заработали сотрудники НАБУ за 11 месяцев 2016 года В период с января по ноябрь включительно сотрудники Национального Антикоррупционного Бюро Украины (НАБУ) заработали более 181 миллиона гривен. Об этом сообщает агентство УНН,

За январь-ноябрь расходы на оплату труда работников бюро составили 181 540 727,97 гривен, в том числе расходы на денежное обеспечение военнослужащих - 58 736 296,97 гривен.

Руководитель главного антикоррупционного органа Украины Артем Сытник заработал 1,3 миллиона гривен за 11 месяцев 2016 года.

Заработная плата состоит из должностного оклада и доплат, а именно за выслугу лет, за ранг госслужащего и за работу, которая предусматривает доступ к государственной тайне.

Читайте также: Суд Киева отменил разрешение на арест олигарха Курченко

Напомним, что Национальной Антикоррупционное Бюро Украины было создано весной 2015 года. 16 апреля того же года президент Украины Петр Порошенко назначил Артема Сытника главой ведомства.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: