Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдал в хорошие руки: кому теперь принадлежит бизнес Януковича

26 декабря 2016 12:19
Отдал в хорошие руки: кому теперь принадлежит бизнес ЯнуковичаВиталлий Кропачов стал новым собственником таких бизнесовых структур сына экс-президента Украины Виктора Януковича, Александра, как угольная фабрика «Украина», «Комсомольская» и «Россия».

Как стало известно, господин Кропачев является протеже серого кардинала президента Порошенко, депутата Игоря Кононенко.

В частности стало известно о том, что сейчас предприятия активны на полную мощность, у них достаточно много заказов относительно обеспечения углем государственных шахт.

Читайте также: Воздержание Парасюка: у нардепа новый соблазн (ФОТО)

Пока что известно о контрактах, выгода от реализации которых составляет порядка 15 миллионов долларов. Но официальной информации о том, что собственник предприятий изменился, в государственных реестрах нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: