Регистрация Войти
Вход на сайт

Привет президенту Порошенко: кто и зачем отравил его помощника

Привет президенту Порошенко: кто и зачем отравил его помощникаНа днях одно из авторитетных украинских изданий опубликовало материал, в котором как бы невзначай было указано, почему нардеп и серый кардинал президента Игорь Кононенко временно отошел от дел.

Оказывается, Игоря Кононенко отравили ртутью.

Незадолго до нового года политик часто чувствовал некоторое недомогание и сдал анализы. В его крови медики обнаружили, что уровень содержания ртути превышен в 50 раз.

Читайте6 также: Отдал в хорошие руки: кому теперь принадлежит бизнес Януковича

В пресс-службе Блока Петра Порошенко соответствующую информацию уже подтвердили.

Кто именно отравил Кононенко – неизвестно.

Журналистка Соня Кошкина уверена, что ртуть подсыпали разные люди постепенно. Цель только одна – предать «привет» либо самому Кононенко, либо господину Порошенко.

Как бы то ни было, сейчас Игорь Кононенко на лечении и даже не думает о государственных проблемах и парламентаризме.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гость 29 января 2017 14:11
Ці мексико-бразильські та сіцілійсько-мафіозні серіали вже достали. Як тільки Онищенко назвав прізвище Кононенко - його вже отравили, але він не звертається до правоохорнних органів і свої аналізи не подає до публічності!

Яка буде наступна серія кіно... для тьоьі Цілі, бо тапки сумують!
Цитировать          2
Jktu 28 января 2017 17:14
Съел наверное чего-нибудь из супермаркета АТБ. Еда для него непривычная,спешил наверное в комитет по дерибану и не успел поесть в ресторане по-человечески.А вообще,наверное, это Савченко с Тимошенко все устроили,посмотрите как они ухмыляются с телеэкранов.Не иначе как подсыпали чего государственному деятелю.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: