Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко оскорбил Юлию Тимошенко

Олег Ляшко оскорбил Юлию ТимошенкоНародный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко раскритиковал решение коллеги, председателя партии «Батькивщина» за ее решение исключить нардепа Надежду Савченко из политической силы.

Олег Ляшко уверен, что первый номер Надежды Савченко послужил только способом улучшить рейтинг партии на выборах. Он сделал акцент на том, что результат на выборах, 5,6% - это показатель для Надежды, поскольку Юлии Владимировной народ больше не верит.

Читайте также: Онищенко: Результат моих признаний – отставка президента Порошенко

«Ее выезд на лабутенах и коляске на Майдан стал первым признаком того, что московская кукушка - фарисейка и врет, потому голосовали люди только за Савченко», - отметил Ляшко.

Напомним, решение исключить Надежду Савченко из числа депутатов партии «Батьквщина» было принято после того, как она съездила на переговоры с террористами в зоне АТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Случайный 24 декабря 2016 20:55
Что тут поделаешь?Тяжелое детство недостаток витаминов результат налицо-дважды судимый извращенец.Это лечится теми же вилами
Цитировать          4
Одессит 24 декабря 2016 13:50
Мне кажется, что Бляшко мозгами поехал, удивляюсь. что не соображает, что своим говнометом он только повышает юлин рейтинг и уничтожает свой, на ошибках Богословской не учится, а по уму, интеллекту и внешности он и его сморкачи в политике в подметки не годятся! Олегу следовало своей плешью на голове заняться, а то так сверкал ею в парламентскую ночь!
Цитировать          3
Селяни 24 декабря 2016 12:54
Як чоловічки над жінками знущаються - верещать, гадять, лобами зіштовхують, гидоту лиють....
Одна сиділа, друга воювали, мізинців їх не вартують такі (прости Господи) чоловіки...
Прикро, що людей за дурачків тримають. пану шляшко вже ніхто і давно не вірить, скільки б грошенят він не викинув на рекламу на всіх ТВ каналах і якби гарно не співав цей півень...
Цитировать          2
махно 24 декабря 2016 12:26
когда этот гребаный дважды судимый голубой радиКАЛ заткнется?.... политическая проститутка и порохоботовкая подстилка.....
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: