Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко – самое большое разочарование 2016 года, – Ляшко

30 декабря 2016 22:30
Савченко – самое большое разочарование 2016 года, – ЛяшкоНародный депутат и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко считает, что Надежда Савченко есть самым большим разочарованием украинцев в 2016 году. Об этом он заявил в эфире одного украинского телеканала.

По словам Ляшко, Надежда Савченко разочаровала своим отношением всех граждан Украины. Он вспомнил ее позицию относительно освобождения из плена. В частности, она указала, что украинцы вообще к этому не причастны, а за освобождение благодарит только свою маму и сестру.

«Миллионы украинцев выходили для того, чтобы освободить героическую льотчицю Надежду Савченко, а что получили взамен. Что она говорит, что украинцы вообще к этому не причастны, она благодарна только своей маме и сестре.

Читайте также: Идеи размена Крыма на Донбасс является нереалистичными, – Геращенко

Безусловно, и маме, и сестре, но рассказывать, что украинцы к этому не причастны. Какие миллионы вставали, чтобы вызволить ее. Я думаю, что это нечестно перед украинцами», - заявил нардеп.

Также Ляшко считает, что Савченко своей позицией по Донбассу только вредит интересам Украины.

Напомним, народный депутат Надежда Савченко заявила, что она намерена вновь встретиться с главарями террористов Донбасса Игорем Плотницкий и Александром Захарченко. Она сказала, что готова это сделать в Киеве.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: