Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеи размена Крыма на Донбасс является нереалистичными, – Геращенко

30 декабря 2016 21:30
1
Идеи размена Крыма на Донбасс является нереалистичными, – ГеращенкоИрина Геращенко, первый заместитель председателя Верховной Рады выразила свое мнение по поводу позиции Генри Киссинджера о размене Крыма на Донбасс. Нардеп отметила, что эти идеи нереалистичны.

Об этом политик сообщила на своей странице в соцсети.

"При всем уважении как к выдающемуся дипломатическому прошлому Г. Киссинджера, так и к В. Пинчуку, на мое мнение, идеи относительно размена Крыма на Донбасс является нереалистичными. Да, политики учли интересы США и РФ, однако забыли они о главном - о позиции народа Украины", - отметила Геращенко.

Читайте также: Украинцы получили последние «подарки» в 2016 году от Насирова, – Лещенко

Она также заметила, что украинский народ не будет капитулировать и не откажется от евроатлантической интеграции, чтобы успокоить Европу и Россию.

"Последние три года нас пугали еще страшнее, однако не смогли остановить. Да и должен же хоть кто-то напоминать старой Европе об определенных принципах. А эти европейские принципы сейчас защищают украинские мужчины в зоне АТО. Именно они отстаивают сегодня выбор Украины, наш путь в НАТО и Европейский Союз", - заметила нардеп.

Раньше сообщалось, что основная идея экс-госсекретаря Киссинджера заключается в том, что РФ должна гарантировать безопасность военным и жителям Донбасса и постепенно начать выходить из территории восточной Украины. А Запад, в свою очередь, не будет вмешиваться в крымский вопрос.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Кость 1 января 2017 09:46
Переполохані терактами гендлярі з обох боків океану раптом захопились ідеєю нейтралізувати загрозу ІДІЛ продажем того, що їм не належить. Вони поци, якщо не розуміють, що ІДІЛ - то креатура гебнявих Кремля. Хатні хлопчики-космополіти, які виросли в демократичному світі, навіть не здогадуються про деякі реалії совка, де поліція-НКВД захищала правителів, а не громадян, які не мали права на самооборону і засобів для неї. Це ж класика обісцяних підворотень - гарна дівчинка ігнорує залицяння смердючого гопника, тоді він підмовляє іншого покидька, щоб він налякав дівчинку і помацав її за "здєсь", а коли штанці вже майже зняті, з'являється "рятівник", перший смердючий гопник. Головне, щоб дівчинка зрозуміла, що в цьому мерзенному світі добре мати свого мерзотника. Звісно, це класика обісцяних совкових підворотень. В вільному світі дівчинка б відстрелила яйця і першому, і другому гопнику, і вийшла б заміж за симпатичного міліонера. Поци, навіть не здогадуються, що ІДІЛ покажеться їм ягнятком, по зрівнянню з розлюченими та приниженими українцями, у яких, на відміну від мусульманських терористів, є суттєва перевага - вони ззовні не відрізняються ні від європейців, ні від кацяпів. Якщо вже світом опанують ідеї Ялти-1945, то Україні і українцям треба буде показувати ікла, щоб показати, що торгівля її інтересами є дуже набезпечним бізнесом для самих гендлярів, небезпечнішим ніж понти задроченої Кацяпії.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: