Регистрация Войти
Вход на сайт

Разочарование года: почему украинцы не верят Надежде Савченко

26 ноября 2016 10:33
4
Разочарование года: почему украинцы не верят Надежде СавченкоУкраинский политик Надежда Савченко с каждым днем только теряет поддержку от избирателей. Как стало известно, она не верит в то, что ее место в какой-то из партий Верховной Рады, потому решила создать свою.

Об этом она заявила в эфире одного из украинских политических ток-шоу.

Савченко отметила, что намерена создать собственную партию, либо что-то по типу общественной организации, которая будет существовать за финансовые средства, которые будут жертвовать украинцы и работать на улучшение их уровня жизни.

Читайте также: Неожиданный поворот: почему молчит Надежда Савченко

В соцсетях пользователи негативно отреагировали на такую инициативу политика, назвали надежду Савченко разочарованием года и отметили, что ее политика совершенно не направлена на процветание украинского народа. Относительно создания такого фонда пользователи написали, мол, Надежда Савченко идет по следам В. Медведчука, который также имеет «независимый» фонд и «независимую» партию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Олег 27 ноября 2016 14:01
Пора вже самим трохи думати,а не чекати на те як вам куплені порошенківські змі розмусолять,як треба реагувати на того чи іншого політика. Можливо Надія і робить деяки помилки в політиці а можливо і ні. Головне,що це є ЧЕСНА людина,яка має свою позицію і яка прагне нової України! А якщо вам потрібні політики які вже роками пи-дять про світле майбутнє, а сами в той час пи-дять( в смислі крадуть) то вам в московію,а краще в Північну Корею
Цитировать          4
rifle 26 ноября 2016 16:15
Цитата: Алла
Украинцы! Что же вы так?! То восхищались Надей, а теперь топчитесь по ее душе?
Позор вам!оденьте ее обувь и пройдите ее путь!
Твари жирные! Вас кроме, как набить брюхо, ничего не волнует! Мозги отдыхают!


всі українські хлопці, дівчата - воїни, політики, журналісти , які зараз в російських тюрмах, мають бути звільнені. незалежно від того, що у них в голові. а далі буде видно. зараз вони бранці. коли надія попала , всі щиро хотіли її звільнити, а через грати вона правильно і в тему чмирила рашистську срань. але ставши "політиком" , надія несе всяку хрінь, яка купи не тримається. бо політик - то зовсім інша іпостась, ніж боєць чи активіст. гірше того виникає питання під чию дудку і під чиї бабки вона несе цю хрінь. тут вже вибачайте.
Цитировать          3
Алла 26 ноября 2016 12:40
Украинцы! Что же вы так?! То восхищались Надей, а теперь топчитесь по ее душе?
Позор вам!оденьте ее обувь и пройдите ее путь!
Твари жирные! Вас кроме, как набить брюхо, ничего не волнует! Мозги отдыхают!
Цитировать          2
Народ 26 ноября 2016 12:35
...если " ВОНА " скурвилась (очень недостойная самооценка политика ) чего лезит во власть??? Противно слушать скурвленых и грязных...

Народ Цкраины не быдло...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: