Регистрация Войти
Вход на сайт

В ГПУ прокомментировали скандальное заявление адвоката Виктора Януковича

9 декабря 2016 16:07
В ГПУ прокомментировали скандальное заявление адвоката Виктора ЯнуковичаНакануне адвокат Виктора Януковича заявил о том, что обвинения, предъявленные его клиенту, являются недействительными, поскольку были предъявлены неконституционным способом. В Генеральной прокуратуре Украины не стали тянуть с ответом и прокомментировали высказывание юриста экс-президента Украины.

В ГПУ отрицают, что уведомление Януковичу о подозрении в госизмене не имеет законной силы, как это утверждают адвокаты беглого президента.

Читайте также: Владимир Гройсман рассказал о главной реформе в Украине

В пресс-службе Генеральной прокуратуры подчеркнули, что все формальности были соблюдены и Виктор Янукович остается подозреваемым в деле о государственной измене и создании преступной группы на территории Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: