Регистрация Войти
Вход на сайт

Облитый томатным соком Ляшко выдвинул Порошенко свои требования (ВИДЕО)

Облитый томатным соком Ляшко выдвинул Порошенко свои требования (ВИДЕО)Гражданка России, бывший боец батальона вооруженных сил Украины «Айдар» Юлия Толопа облила томатным соком главу фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олега Ляшко, сообщает телеканал «112 Украина».

Ляшко рассказал, что ранее Толопа обращалась к нему с просьбой помочь ей в вопросе получения украинского гражданства. В свою очередь Толопа заявила, что обращалась к лидеру украинских радикалов около полугода, однако украинского гражданства ей так и не удалось получить.

Читайте также: Облитый томатным соком Ляшко выдвинул Порошенко свои требования (ВИДЕО)


Глава украинских радикалов обвинил в этой провокации своего бывшего коллегу, представителя депутатской группы «Воля народа» Сергея Мельничука и пообещал Толопе еще раз поднять вопрос предоставления ей украинского гражданства, после чего сообщил журналистам, что вынужден ехать домой переодеваться.

После этого инцидента радикал обратился к президенту Украины:
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: