Регистрация Войти
Вход на сайт

Противостояние бывших соратников: в Верховной Раде разгорается новый скандал

17 ноября 2016 11:35
Противостояние бывших соратников: в Верховной Раде разгорается новый скандал Один из наиболее скандальных депутатов Верховной Рады Украины обратился к президенту Петру Порошенко с требованием лишить гражданства лидера фракции "Батькивщина" Юлию Тимошенко. Об этом сообщает канал "112 Украина".

В интервью корреспонденту 112 канала лидер Радикальной партии Олег Ляшко весьма жестко отозвался о Тимошенко, назвав ее "дурой, которая договаривается с чертями из Кремля".

"Обращаюсь к президенту Порошенко лишить Тимошенко украинского гражданства за антигосударственную деятельность", - заявил Ляшко.

Одиозный нардеп выступил с громкими обвинениями в адрес Тимошенко. Дескать, ЮВТ "пыталась реализовать путинский план по захвату власти в Украине".

Стоит отметить, что в свое время Ляшко был депутатом Верховной Рады Украины V созыва от "Блока Юлии Тимошенко" (2006-2007) .
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: