Регистрация Войти
Вход на сайт

Ляшко: «Драную лису» Тимошенко нужно лишить гражданства Украины

17 ноября 2016 15:45
Ляшко: «Драную лису» Тимошенко нужно лишить гражданства УкраиныЛидер «Радикальной партии» Олег Ляшко заявил, что Юлия Тимошенко пыталась использовать 83-летнего депутата Юрия Шухевича для реализации плана по дестабилизации ситуации в Украине.

Накануне в Раде разгорелся скандал вокруг выступления 83-летнего депутата-радикала Юрия Шухевича, которому подсунули документ об импичменте президента. Слово для выступления Шухевичу передала лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

«Ты хочешь отставки Петра? Выйди на трибуну и скажи — я хочу отставки Порошенко. Ты чего перед собой деда пихаешь, лиса драная», — не скрывая своего раздражения заметил Ляшко в адрес Тимошенко.

Читайте также: Саакашвили: Украина может скоро исчезнуть

Он назвал депутата «московской кукушкой, использовавшей деда» для ведения грязных кремлевских игр. И обратился к президенту Петру Порошенко, требуя лишить гражданства Украины Тимошенко за антигосударственную деятельность.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: