Регистрация Войти
Вход на сайт

Лещенко считает, что Украине необходим закон об импичменте президента

23 ноября 2016 21:30
Лещенко считает, что Украине необходим закон об импичменте президентаНародный депутат Украины Сергей Лещенко на своей странице в одной из социальных сетей отметил, что в Украине необходимо принять закон, который бы регламентировал на законодательном уровне порядок осуществления отстранения президента в порядке импичмента.

Кроме того Лещенко отметил, что за 25 лет Независимости украинский парламент так и не смог принять закон об импичменте президента. Несмотря на то, что он должен обеспечить выполнение функций президента Украины в определенных законодательных рамка.

Читайте также: Политолог рассказал новые подробности разгона студентов Евромайдана

Ведь соответствующий закон не позволит первому лицу государства чувствовать себя в полной безопасности, несмотря на преступления, которые он будет делать, как это было при президентстве Виктора Януковича. Ведь именно Януковича удалось отстранить только с помощью революции.

Более того Лещенко рассказал, что именно украинское общество должно инициировать перед высшим руководством государств принятия такого закона. Ведь именно создание такого института позволит обезопасить Украину от прихода к власти президентов подобных Януковичу.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: